ГлавнаяОфициальноНезависимая оценкаВидеоВопрос-ответСтаршее поколениеАктивное долголетиеСистема долговременного ухода
Психологическая поддержка
Решаем вместе
Есть вопросы в сфере социального обслуживания населения?
Главная » Архив материалов
Итоги акции в рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» под эгидой #МЫВМЕСТЕ
  Благодаря акции одинокие пожилые граждане, получатели социальных услуг отделения временного проживания и социального обслуживания на дому не остались без внимания и смогли почувствовать атмосферу новогодних праздников. Сотрудниками учреждения при тесном взаимодействии с инициативной группой волонтёров были проведении акции:
    «Праздник в каждый дом» поздравление благополучателей Дедом Морозом и Снегурочкой с вручением подарков и организацией праздничных досуговых мероприятий на дому.

  ... Читать дальше »


Опубликовано: 11.01.2023 Подробнее
Пожарная безопасность в г. Тобольске
Уважаемые жители города!
   В связи с наступлением холодов участились случаи возникновения пожаров в частном секторе города. Будьте внимательны при использовании отопительных приборов. Обращаем Ваше внимание, что если по соседству с вами проживают одинокие пожилые, инвалиды необходимо сообщить в МАУ «Центр социального обслуживания населения».       Напоминаем Вам, что на законных основаниях социальные услуги населению города Тобольска по сопровождению одиноких пожилых людей на дому или размещению их в отделении временного проживания оказывают поставщики, вк ... Читать дальше »


Опубликовано: 28.12.2022 Подробнее
Ёлка желаний
Новогодние праздники - это важное и особенное время года для детей и их родителей. По инициативе предприятий, индивидуальных предпринимателей г.Тобольска для детей мобилизованных солдат реализуется проект «Ёлка желаний». С 10 ноября стартовал сбор заявок на участие в ежегодной акции «Ёлка желания 2022 - 2023 г.г». Сбор заявок от маленьких тоболяков осуществлялся на базе МАУ « Центр». Цель акции «Ёлка желаний» приуроченной к новогодним праздникам,- подарить ощущение радости и чувства новогоднего волшебства детям и семьям оказавшимся в непростой ситуации. В данной акции приняли участие 185 детей и ... Читать дальше »


Опубликовано: 05.12.2022 Подробнее
Информация по противодействию пожаров в г. Тобольске

 В рамках городских межведомственных рейдов по проверке мест и условий проживания неполных, многодетных, малообеспеченных семей, в течение 2022 года на предмет соблюдения правил противопожарной безопасности за январь-декабрь было проведено (75 рейдов). Межведомственной группой: специалистом по социальной работе Муниципального автономного ... Читать дальше »



Опубликовано: 04.12.2022 Подробнее
IV региональный специализированный форум-выставка #возМОЖНОсти

02.12.2022 в городе Тюмени в Легкоатлетическом манеже прошел IV региональный специализированный форум-выставка #возМОЖНОсти, приуроченный к Международному дню инвалида.

Это ежегодное мероприятие для людей с инвалидностью и особенностями здоровья. На форум-выставке были организованы интерактивные, развлекательные площадки, выставка-ярмарка "Город мастеров", а также выставка, на которой презентовали свои товары и услуги организации региона по предоставлен ... Читать дальше »



Опубликовано: 03.12.2022 Подробнее
Колл-центр для оказания поддержки, помощи и приема обращений мобилизованных граждан, участников СВО и членов их семей в городе Тобольске

работает на базе МАУ «Центр социального обслуживания населения» города Тобольска,

в колл-центре можно получить психологическую поддержку квалифицированных специалистов, консультацию по мерам социальной поддержки, правовую помощь.

... Читать дальше »



Опубликовано: 06.11.2022 Подробнее
Членов семей участников СВО граждан города Тобольска приглашаем в социальную гостиную
  Для членов семьей мобилизованных граждан в МАУ "Центр социального обслуживания населения" города Тобольска организован пункт поддержки семей в формате "социальная гостиная", где в неформальной обстановке помогут в решении возникающих вопросов, снимут эмоциональное и социальное напряжение.
  В социальной гостиной можно пообщаться, обсудить свои и общие насущные дела, найти единомышленников.
В социальной гостиной организована:
-Психологическая ... Читать дальше »


Опубликовано: 06.11.2022 Подробнее
Меры социальной поддержки семей военнослужащих, проходящих службу в Вооруженных силах России и принимающим участие в СВО

Меры социальной поддержки семей военнослужащих, проходящих службу в Вооруженных силах России и принимающим участие в СВО


... Читать дальше »


Опубликовано: 06.11.2022 Подробнее
Подари тепло солдату !
Уважаемые Тоболяки!
Приглашаем вас присоединиться к благотворительной акции «Подари тепло солдату»!
В ходе проведения благотворительной акции осуществляется сбор денежных средств для приобретения необходимых товаров и последующей участникам СВО.

Внести свой вклад можно по следующим реквизитам:

Тобольская городская организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда Вооруженных Сил и правоохранительных органов
ИНН 7206036268
КПП 720601001
ОГР ... Читать дальше »


Опубликовано: 05.11.2022 Подробнее
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 17 18 »