ГлавнаяОфициальноНезависимая оценкаВидеоВопрос-ответСтаршее поколениеАктивное долголетиеСистема долговременного ухода
Психологическая поддержка
Решаем вместе
Есть вопросы в сфере социального обслуживания населения?

Главная » 2020 » Март » 04
«Оказание помощи бездомным людям г. Тобольска»
Третьего марта 2020г. приняли участие в работе круглого стола «Оказание помощи бездомным людям г. Тобольска», где подписано соглашение об оказании помощи лицам без определенного места жительства в г. Тобольске между Тюменской региональной общественной организацией «Помощь бездомным» в лице Председателя Правления Пильгун Ирины Владимировны и Управлением социальной защиты населения г. Тобольска в лице начальника Елесиной Елены Васильевны, Муниципального автономного учреждения «Центр социального обслуживания населения» г. Тобольска в лице директора Кухаренко Татьяны Юрьевны, Государственным бюджетным учреждением здравоохранения Тюменской области ... Читать дальше »


Опубликовано: 04.03.2020 Подробнее
Веб-конференция «Обучение кибербезопасности лиц старшего поколения»
04.03.2020г. АУ СОН ТО и ДПО «Областной геронтологический центр» в рамках гранатового конкурса «Обучение кибербезопасности лиц старшего поколения» для «серебряного» волонтёрстваорганизована работа в формате вебинарана базе МАУ «Центр социального обслуживания населения».
Участники вебинара узнали: как правильно пользоваться банковской картой и банкоматами; отличать «опасные» SMS от настоящих сообщений банков; что делать в случае потери карты или мобильного телефона, к которому она была привязана; какие данные нельзя сообщать посторонним лицам; что делать, если вы все же стали жертвой злоумышленников и т.д.

... Читать дальше »


Опубликовано: 04.03.2020 Подробнее