ГлавнаяОфициальноНезависимая оценкаВидеоВопрос-ответСтаршее поколениеАктивное долголетиеСистема долговременного ухода
Психологическая поддержка
Решаем вместе
Есть вопросы в сфере социального обслуживания населения?
Главная » 2023 » Январь » 11 » Итоги акции в рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» под эгидой #МЫВМЕСТЕ
Итоги акции в рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» под эгидой #МЫВМЕСТЕ
  Благодаря акции одинокие пожилые граждане, получатели социальных услуг отделения временного проживания и социального обслуживания на дому не остались без внимания и смогли почувствовать атмосферу новогодних праздников. Сотрудниками учреждения при тесном взаимодействии с инициативной группой волонтёров были проведении акции:
    «Праздник в каждый дом» поздравление благополучателей Дедом Морозом и Снегурочкой с вручением подарков и организацией праздничных досуговых мероприятий на дому.

 
 
 
 
 
«Встречаем Новый год!»: праздничная программа «Новогоднее настроение», творческое поздравление и вручение поздравительных открыток и сладких подарков получателям социальных услуг отделения временного проживания. 
 
 
 
 
 
 
  «Рождество» Рождественский визит настоятеля из церкви « Семи отроков». Праздничный молебен, беседа с получателями социальных услуг на православную тему. Вручение поздравительных открыток и сладких подарков. 
 
 
 
 
  «#НовогодниеОкна» новогоднее оформление окон по месту жительства получателей социальных услуг.


  «Помощь вместо сувениров» оказание социально-бытовой помощи в уборке жилых помещений получателям социальных услуг на благотворительной основе с привлечением волонтёров и социальных работников. 




Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]