ГлавнаяОфициальноНезависимая оценкаВидеоВопрос-ответСтаршее поколениеАктивное долголетиеСистема долговременного ухода
Психологическая поддержка
Решаем вместе
Есть вопросы в сфере социального обслуживания населения?
Главная » 2019 » Декабрь » 17 » IV Региональный форум "Серебряных"
IV Региональный форум "Серебряных"

16 декабря 2019 года прошёл IV Региональный форум "Серебряных" добровольцев во Дворце культуры "Нефтяник" им. В. И. Муравленко.



На многокомпонентной площадке обсуждали актуальные вопросы и эффективные практики развития "серебряного" добровольчества, и социальных инноваций.



Участников ждала насыщенная деловая программа, которая построена на четырех тематических блоках - официальный, профессиональный, тимлидерский и мотивационны
й. Поучаствовали в пленарной дискуссии с участием Татьяны Бородиной, начальника отдела социального обслуживания департамента социального развития Тюменской области, Алёны Дюрягиной, исполняющей обязанности руководителя Координационного ресурсного центра поддержки добровольческого движения Тюменской области, а также координаторов Областной штаб-квартиры "серебряных" добровольцев.  Присутствовали из


МАУ «Центр социального обслуживания населения» города Тобольска заместитель директора по социальной работе Полина Анатольевна Киселеева и психолог Фаузия Ахтямовна Юмашева.



Активисты из города Тобольска «Серебряные» добровольцы Матыс Валентина Георгиевна и Останина Любовь Васильевна  могли проявить себя в ходе эффективной коммуникативной сессии с профессиональным модератором, игротехником и специалистом в области управления проектами Ольгой Дежурко и развили свои добровольческие навыки на интерактивном мотивационном тренинге от бизнес-тренера, руководителя тренингового агентства "Академия навыков" и консультанта в области управления проектами Антона Палеева.



В завершении мероприятия участников ожидала церемония награждения лучших добровольческих отрядов. За значительный вклад в развитие добровольческой деятельности на территории Тюменской области, активное участие в общественной жизни и в связи с Международным днём добровольца,  награждена благодарственным письмом из  Департамента социального развития Тюменской области из города Тобольска «Серебряный» доброволец Останина Любовь Васильевна.













Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]