ГлавнаяОфициальноНезависимая оценкаВидеоВопрос-ответСтаршее поколениеАктивное долголетиеСистема долговременного ухода
Психологическая поддержка
Решаем вместе
Есть вопросы в сфере социального обслуживания населения?
Главная » 2020 » Март » 16 » Конкурс «Лидеры отрасли»
Конкурс «Лидеры отрасли»
Стань «Лидером отрасли»!

Лидеры отрасли «Социальная политика» – уникальный проект, который реализуется в нашем регионе под руководством Департамента социального развития Тюменской области второй год. Он напрямую связан с развитием и поддержкой высокомотивированных, перспективных и профессиональных работников учреждений и организаций отрасли, имеющих управленческий потенциал, обладающих лидерскими качествами.
Конкурс «Лидеры отрасли «Социальная политика» является хорошим шансом для всем желающих сотрудников учреждений и организаций социальной сферы, кто стремится сделать карьеру, повысить уровень знаний, необходимых для ведения профессиональной деятельности на высоком уровне. Концепция конкурса предусматривает не только соревновательный элемент,но и развитие коммуникаций между участниками, проведение тренингов по развитию лидерских качеств.
Победители конкурса получат возможность пройти дополнительное профессиональное обучение, войти в резерв управленческих кадров государственных учреждений отрасли «Социальная политика», получить рекомендации для участия в конкурсах в кадровый резерв государственной гражданской службы Департамента. Лучшие проекты «Лидеров отрасли» будут внедрены и апробированы в учреждениях и организациях социальной сферы.
Не упустите свой шанс повысить профессиональный уровень, продемонстрировать лидерские качества и продвинуться по карьерной лестнице, принимайте участие в конкурсе, откройте для себя новые возможности и вершины! Прием документов на участие в конкурсе осуществляется до 20 марта, на адрес электронной почты: kadr72@inbox.ru

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]