ГлавнаяОфициальноНезависимая оценкаВидеоВопрос-ответСтаршее поколениеАктивное долголетиеСистема долговременного ухода
Психологическая поддержка
Решаем вместе
Есть вопросы в сфере социального обслуживания населения?
Главная » 2022 » Декабрь » 28 » Пожарная безопасность в г. Тобольске
Пожарная безопасность в г. Тобольске
Уважаемые жители города!
   В связи с наступлением холодов участились случаи возникновения пожаров в частном секторе города. Будьте внимательны при использовании отопительных приборов. Обращаем Ваше внимание, что если по соседству с вами проживают одинокие пожилые, инвалиды необходимо сообщить в МАУ «Центр социального обслуживания населения».       Напоминаем Вам, что на законных основаниях социальные услуги населению города Тобольска по сопровождению одиноких пожилых людей на дому или размещению их в отделении временного проживания оказывают поставщики, включенные в реестр поставщиков социальных услуг Тюменской области. В городе Тобольске зарегистрировано 3 организации, включенные в реестр поставщиков социальных услуг Тюменской области:
   - Автономное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» города Тобольска(г.Тобольск, 4 мкр, д.50),
   - Муниципальное автономное учреждение «Центр социального обслуживания населения» города Тобольска (г.Тобольск, 4 мкр.,д.48),
   - Автономная некоммерческая организация по предоставлению социальных услуг населению «Новая жизнь» (г.Тобольск, 4 мкр.,д.48).
   Для получения информации по вопросу оказания социальных услуг, в том числе и в случаях выявления организаций и граждан, оказывающих социальные услуги населению, не включенных в реестр поставщиков социальных услуг Тюменской области можно обращаться по телефонам:
   - 25-80-48 - Управление социальной защиты населения города Тобольска
  - 24-12-00, 24-26-61 МАУ «Центр социального обслуживания населения» г. Тобольска (диспетчерская служба).
   Ваша бдительность возможно поможет спасти чьи-то жизни!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]