ГлавнаяОфициальноНезависимая оценкаВидеоВопрос-ответСтаршее поколениеАктивное долголетиеСистема долговременного ухода
Психологическая поддержка
Решаем вместе
Есть вопросы в сфере социального обслуживания населения?
Главная » Архив материалов
9 МАЯ
В предверии праздника 9 мая наши сотрудники поздравили ветерана ВОВ ... Читать дальше »


Опубликовано: 11.05.2021 Подробнее
Пресс – релиз о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в 2021 году
В Тюменской области вновь стартовал Всероссийский конкурс «Семья года», который проводится уже шестой год подряд. Организаторами являются Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Координаторами регионального этапа являются департамент социального развития Тюменской области и региональный центр «Семья». Конкурс под девизом «Моя семья — моя Россия» проходит традиционно по пяти номинациям:  «Многодетная семья» (семьи, воспитывающие пятерых и более детей, в том числе приемных);  «Молодая семья» (супруги до 35 лет, воспитывающие одного и более детей, в том чи ... Читать дальше »


Опубликовано: 30.04.2021 Подробнее
Памятка для родителей с детьми от 3 до 7 лет
‼Уважаемые родители! В связи с часто задаваемыми вопросами поясняем: Подача заявления на перерасчет размера выплаты от 3 до 7 лет включительно (то есть, до исполнения ребенку 8 лет) не отменяет уже назначенную выплату. Уже назначенную выплату вы будете получать до истечения срока ее назначения вне зависимости от того, подали ли вы заявление на перерасчет или нет. Напомним, выплата от 3 до 7 лет включительно назначается на 12 месяцев с даты подачи заявления (но не позднее исполнения ребенку 8 лет). Даже если семья, которая уже получает пособие, обратилась за пересчетом и при проверке было выявлено, что новым критериям семья не соответствует, т ... Читать дальше »


Опубликовано: 09.04.2021 Подробнее
Внимание
ВНИМАНИЕ! 02 марта 2021 года с 14.00 в МАУ «Центр социального обслуживания населения» ведёт личный приём Тобольский межрайонный прокурор, старший советник юстиции В.Г. Пушкарёв по вопросам социального обслуживания населения в городе Тобольске, Записаться на приём или задать вопрос можно по телефону 24-12-00 01 марта 2021 г. с 09.00 до 18.00


Опубликовано: 26.02.2021 Подробнее
#НАШИЗАЩИТНИКИ
От всего Женского коллектива поздравляем наших мужчин с 23 Февраля


Опубликовано: 20.02.2021 Подробнее
Обращаем Ваше ВНИМАНИЕ
Уважаемые жители города! В связи с недавними трагическими событиями (пожар в п. Боровский Тюменской области, унесший жизни 7 пожилых людей) обращаем Ваше внимание на то, что на законных основаниях социальные услуги населению города Тобольска по сопровождению одиноких пожилых людей на дому или размещению их в отделении временного проживания оказывают поставщики, включенные в реестр поставщиков социальных услуг Тюменской области. В городе Тобольске зарегистрировано 3 организации, включенные в реестр поставщиков социальных услуг Тюменской области: - АУ СОН ТО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» города Тобольска(г.Тобольск ... Читать дальше »


Опубликовано: 18.01.2021 Подробнее
III Региональный Родительский форум
c 24 декабря 2020г. по 21 января 2021 проводится Региональный форум ... Читать дальше »


Опубликовано: 11.01.2021 Подробнее
Памятка о способах набора номера «112»
С февраля 2019 года на территории Тюменской области введена в промышленную эксплуатацию АИС ЭОС-112. Для граждан, обладающих ограничением по слуху или зрению, реализована возможность направления SMS – сообщений и вызовов по единому номеру вызова экстренных оперативных служб «112».
Гражданин, обладающий ограничением по слуху и не способный произвести голосовой вызов на единый номер «112», может сообщить о происшествии посредством SMS - сообщения на номер «112». Для этого, он обязательно должен указать в сообщении вид (описание) происшествия и точный адрес (ориентиры) происшествия. Дополнительно, при наличии возможности, рекомендуется ук ... Читать дальше »


Опубликовано: 17.12.2020 Подробнее
Всемирный день благотворительности "Щедрый вторник"
8 декабря 2020 года воспитанники, родители, сотрудники «ДЮСШ№2» и игроки команды БК «Нефтехимик» приняли участие во Всемирном дне благотворительности "Щедрый вторник" в акциях «Дари еду», «Сладкий Новый год каждому ребенку» и «Кило надежды».
в МАУ «Центр социального обслуживания населения» города Тобольска были переданы - сладости для детей из многодетных семей, детей инвалидов, детей сирот и продукты питания для нуждающихся.
❤ Мы благодарим всех за участие в этом мероприятии! Добро обязательно вернется добром!

... Читать дальше »


Опубликовано: 09.12.2020 Подробнее
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 16 17 »