ГлавнаяОфициальноНезависимая оценкаВидеоВопрос-ответСтаршее поколениеАктивное долголетиеСистема долговременного ухода
Психологическая поддержка
Решаем вместе
Есть вопросы в сфере социального обслуживания населения?

Главная » Архив материалов
Окна ПОБЕДЫ
МАУ"Центр" социального обслуживания населения принял участие в параде окна ПОБЕДЫ
... Читать дальше »


Опубликовано: 29.04.2022 Подробнее
Чемпионат по компьютерной грамотности среди людей старшего поколения
Стартует юбилейный X областной чемпионат по компьютерной грамотности среди людей старшего поколения В Тюменской области пройдет юбилейный десятый областной чемпионат по компьютерной грамотности среди людей старшего поколения. Конкурс проводится в рамках проекта «Кадры для цифровой экономики». В Тюменской области пройдет юбилейный десятый областной чемпионат по компьютерной грамотности среди людей старшего поколения. Конкурс проводится в рамках проекта «Кадры для цифровой экономики». Участником может стать каждый житель Тюменской области, достигший «золотого» возраста (женщины от 55 лет, мужчины от 60 лет). ... Читать дальше »


Опубликовано: 26.04.2022 Подробнее
Международный женский день 8 Марта
Международный женский день 8 Марта любимый праздник многих женщин. В этот день бабушки, мамы, девушки и девочки получают прекрасные поздравления и пожелания, подарки и внимание от родных и близких. Подарком от Службы помощи и ухода на дому МАУ «Центр социального обслуживания населения» для одиноко проживающих женщин, состоящих на социальном обслуживании на дому стало проведение акции «Помощь любимым». Весной солнечно и уютно должно быть и на улице, и дома, и в душе каждой нашей подопечной. ... Читать дальше »


Опубликовано: 09.03.2022 Подробнее
23 Февраля
23 февраля был и остаётся одним из почитаемых праздников в нашей стране. Это день воинской доблести и славы, день армии и флота. В канун Дня защитника Отечества сотрудниками Службы помощи и ухода на дому МАУ «Центр социального обслуживания населения» города Тобольска для мужской категории получателей социальных услуг проведены генеральные уборки жилых помещений, вручены продуктовые наборы и сладкие подарки.
... Читать дальше »


Опубликовано: 24.02.2022 Подробнее
Внимание!
Уважаемые клиенты и посетители отделения временного проживания
МАУ «Центр социального обслуживания» г.Тобольска.
В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, на основании решения от 19.01.2022г. оперативного штаба по недопущению распространения COVID-19(новой коронавирусной инфекции) с 24.01.2022года отделение временного проживания работает в режиме полной ИЗОЛЯЦИИ, в связи с данной ситуацией посещение родственников в отделении приостановлено. Продукты питания, предметы первой необходимости и личной гигиены принимаются в индивидуальной упаковке и подлежат обработке, дезинфекции.


Опубликовано: 04.02.2022 Подробнее
Щедрый вторник
В городе Тобольске полным ходом идёт акция "Щедрый вторник" приглашаем всех принять участие ... Читать дальше »


Опубликовано: 23.11.2021 Подробнее
Финансовая грамотность населения
Мероприятия, направленные на повышение финансовой грамотности населения «Финансовый навигатор». Мероприятия в рамках Проекта по повышению финансовой грамотности населения «Финансовый навигатор». Проведение мероприятий осуществляется дистанционно с использованием платформы Zoom.
1. 10 ноября 2021 года в 10:00 по местному времени вебинар на тему «Основы финансовой грамотности. Семейный бюджет.». Ссылка для подключения к конференции Zoom: https://us02web.zoom.us/j/81353091265?pwd=NGFZQzFDeTlIT1pLNlMvaitoUDNSUT09
Идентификатор конференции: 813 5309 1265
Код доступа: 296851
2. 17 ноября 2 ... Читать дальше »


Опубликовано: 18.11.2021 Подробнее
Семейная ипотека
Министерством финансов Российской Федерации в целях улучшения жилищных условий граждан Российской Федерации, имеющих детей, в рамках федерального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» в составе национального проекта «Демография» реализуется программа льготного ипотечного кредитования «Семейная ипотека». Минфин России совместно с АО «ДОМ.РФ» регулярно проводят и ... Читать дальше »


Опубликовано: 01.11.2021 Подробнее
Перепись 2021
С 15 октября 2021 года стартовала Всероссийская перепись населения.Важнейшее для истории нашей страны мероприятие продлится до 14 ноября 2021 года. Впервые перепись пройдет в цифровом формате - через портал Госуслуги. Но никуда не исчезли и более привычные способы участия в социологическом исследовании: - принять переписчиков у себя дома; - посетить переписной участок. Сотрудники МАУ «Центр социального обслуживания населения» ... Читать дальше »


Опубликовано: 01.11.2021 Подробнее
VII Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в сфере компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2021»
Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в сфере компьютерной грамотности «Спасибо интернету — 2021» — проект ПАО «Ростелеком»
Участниками конкурса являются пользователи сети интернет пенсионного и предпенсионного возраста (50+), а также пенсионеры-инвалиды, прошедшие обучение на курсах компьютерной грамотности или обучившиеся работе на компьютере и в интернете самостоятельно.
Kонкурс проводится в рамках решения государственных задач по повышению качества жизни граждан старшего возраста в рамках нацпроекта «Демография»

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо написать историю по теме одной из номинаци ... Читать дальше »


Опубликовано: 07.10.2021 Подробнее
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 17 18 »