ГлавнаяОфициальноНезависимая оценкаВидеоВопрос-ответСтаршее поколениеАктивное долголетиеСистема долговременного ухода
Психологическая поддержка
Решаем вместе
Есть вопросы в сфере социального обслуживания населения?
Главная » Архив материалов
МАУ «ЦСОН» города Тобольска завершилась фотовыставка марафона «Большой Крутой Тобольский СЛОН»
Работы участников марафона «Путь вашей семьи. Что делает Вас сильными и сплоченными?»
Первая работа: 
   Меня зовут Юмашева Милена Маннуровна. Мой папа, самый храбрый самый ЛУЧШИЙ! Наш любимый ... Читать дальше »


Опубликовано: 23.06.2023 Подробнее
МАУ «ЦСОН» города Тобольска приглашает к участию в онлайн фотовыставке «Путь вашей семьи. Что делает Вас сильными и сплоченными?»
 Требования к оформлению фоторабот: 1. На фотовыставку принимаются фотографии, не нарушающие права и достоинства граждан, не противоречащие законодательству РФ. 2. От каждого участника принимаются неограниченное количество работ. 3. На марафона «Большой Крутой Тобольский СЛОН» принимаются работы, соответствующие тематике. 4. Каждая работа сопровождается информацией, в которой указывается ФИО участника. Написать короткую историю вашей семьи,  что делает вас сильными и сплоченными. 5 На онлайн- выставку предоставляются фотографии в электронном виде.    На электронный адрес: centr_tob ... Читать дальше »


Опубликовано: 20.06.2023 Подробнее
В рамках Семейного марафона «Большой Крутой Тюменский СЛОН»,18 июня в городе Тобольске прошли спортивные соревнования - "Весёлые старты".
Физическое воспитание – это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость. Спорт – это основной источник силы и здоровья, развивает смелость, чувство коллективизма, дисциплины, а главное – волю к победе.
  Программа соревнований была очень насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли п ... Читать дальше »


Опубликовано: 20.06.2023 Подробнее
Тобольские семьи могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Семья года»
Конкурс проводится по пяти номинациям, одна семья может представить работы сразу в нескольких:
✅«Многодетная семья» (семьи, воспитывающие пятерых и более детей, в том числе приемных);
✅«Молодая семья» (супруги до 35 лет, воспитывающие одного и более детей, в том числе приёмных, активно участвующие в социально значимых мероприятиях и общественной жизни);
✅«Сельская семья» (семьи, проживающие в сельской ... Читать дальше »


Опубликовано: 19.05.2023 Подробнее
Помним, гордимся и чтим!


Опубликовано: 09.05.2023 Подробнее
В преддверии праздника Великой победы
В преддверии праздника Великой победы сотрудники МАУ «Центр социального обслуживания населения» г.Тобольска приняли участие в мероприятиях приуроченных к празднованию великого праздника! Ветеранам Великой Отечественной войны получателям социальных услуг на дому, вручали поздравительные открытки и подарочные продуктовые наборы от имени губернатора Тюменской области, проводили благотворительные генеральные уборки жилых помещений, субботники придомовых территорий.

#9 ... Читать дальше »


Опубликовано: 08.05.2023 Подробнее
Приглашаем Тоболяков жителей нашего города старше 55 лет до 1 мая 2023 года пройти опрос о Ваших увлечениях и интересах.
Приглашаем Тоболяков жителей нашего города старше 55 лет до 1 мая 2023 года пройти опрос о Ваших увлечениях и интересах. Так мы сможем узнать, как улучшить досуг для старшего поколения в нашем городе. Обязательно в конце анкеты нажмите «ГОТОВО», только тогда мы сможем узнать Ваше мнение. Нажмите на ссылку чтобы перейти >> https://webanketa.ru/forms/6cw3jd9k6cqkadv46njp6dsg/ <<


Опубликовано: 21.04.2023 Подробнее
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 16 17 »