ГлавнаяОфициальноНезависимая оценкаВидеоВопрос-ответСтаршее поколениеАктивное долголетиеСистема долговременного ухода
Психологическая поддержка
Решаем вместе
Есть вопросы в сфере социального обслуживания населения?
Главная » Архив материалов
В преддверии праздника Великой победы
В преддверии праздника Великой победы сотрудники МАУ «Центр социального обслуживания населения» г.Тобольска приняли участие в мероприятиях приуроченных к празднованию великого праздника! Ветеранам Великой Отечественной войны получателям социальных услуг на дому, вручали поздравительные открытки и подарочные продуктовые наборы от имени губернатора Тюменской области, проводили благотворительные генеральные уборки жилых помещений, субботники придомовых территорий.

#9 ... Читать дальше »


Опубликовано: 08.05.2023 Подробнее
Приглашаем Тоболяков жителей нашего города старше 55 лет до 1 мая 2023 года пройти опрос о Ваших увлечениях и интересах.
Приглашаем Тоболяков жителей нашего города старше 55 лет до 1 мая 2023 года пройти опрос о Ваших увлечениях и интересах. Так мы сможем узнать, как улучшить досуг для старшего поколения в нашем городе. Обязательно в конце анкеты нажмите «ГОТОВО», только тогда мы сможем узнать Ваше мнение. Нажмите на ссылку чтобы перейти >> https://webanketa.ru/forms/6cw3jd9k6cqkadv46njp6dsg/ <<


Опубликовано: 21.04.2023 Подробнее
Служба по контракту


Опубликовано: 28.03.2023 Подробнее
Мобильная бригада по доставке лиц старше 65 лет и инвалидов
Мобильные бригады по доставке из сельской местности, отдалённых микрорайонах и территориях города граждан старше 65 лет и инвалидов в медицинские организации и организации социального обслуживания работают в Тюменской области с 2019 года. Это стало возможным в рамках в рамках реализации федерального и регионального проектов «Старшее поколение» национального проекта «Демогра ... Читать дальше »


Опубликовано: 27.03.2023 Подробнее
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 17 18 »